Главная » 2024 » Апрель » 08

7 апреля в г. Новокузнецке состоялись региональные соревнования по Киокусинкай. Всего в соревнованиях приняло участие около 700 участников из Кемеровской области- Кузбасса, Новосибирской области и Алтайского края. Обучающиеся "СШ им Б.В. Непомнящего" показали высокие спортивные результаты. 1 место Полуэктова Полина, 2 место Дмитриева Василиса, 3 место Тарасов Илья, Антонова Дарья, Гордымов Иван и Ельчанинов Роман. Тренируют спортсменов: А.А. Малютин, Е.А. Дубасов и А Е. Тропин. Поздравляем! Так держать!!!

Прикрепления:
Категория: Соревнования | Просмотров: 39 | Добавил: elena | Дата: 08.04.2024 | Комментарии (4)

2-5 апреля в г. Анжеро-Судженске состоялось Первенство Кузбасса по баскетболу. Команда "СШ им. Б.В.Непомнящего" показала достойную игру. В финальной игре за 3 место наши баскетболисты играли с командой из г.Кемерово и со счётом 49:39, команда из г. Гурьевска завоевала 3 место. Всего в соревнованиях приняло участие 10 сборных команд Кузбасса. Тренирует спортсменов А.Н. Зазин. Молодцы! Так держать!!!