Главная » Соревнования
1 2 3 ... 20 21 »

20 марта в г.Кемерово состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам. Всего в соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов из 10 территорий Кузбасса. "Обучающиеся СШ им. Б.В.Непомнящего"  достойно выступили на соревнованиях. В своей возрастной группе, на дистанции 2 км свободным стилем, Фарапонова Снежана и Хасая Валерия показали одинаковый результат и завоевали 2 место, уступив 1 секунду победителю. Хасая Кира - 4 место. Также в 10 - ку сильнейших спортсменов вошли Подгорных Иван и Бедарев Тимур. Тренирует спортсменов А.А.Агалаков. Поздравляем!!!

Прикрепления:
Категория: Соревнования | Просмотров: 14 | Добавил: elena | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (2)

17 марта в г. Новокузнецке состоялось открытое первенство АНО "Спортивная республика" по лыжным гонкам "Весенний командный спринт". Обучающиеся "СШ им Б.В.Непомнящего" показали достойные спортивные результаты. В личном зачёте Хасая Валерия, Баранцов Никита- 1 место. Фарапонова Снежана, Бедарев Тимур - 2 место. Хасая Кира, Дмитриева Василиса - 3 место. В общекомандном зачёте у Гурьевских спортсменов 2 место. Тренирует ребят А.А.Агалаков. Молодцы!!! Так держать!!!

16 марта в г. Прокопьевске состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам. Всего в соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 10 территорий Кузбасса. 7 воспитанников "СШ им Б.В.Непомнящего" приняли участие в данных соревнованиях. По итогам соревнований Фарапонова Снежана завоевала 2 место, Демин Дмитрий - 3 место. Ребята награждены грамотой, медалью и ценным призом. Тренируют спортсменов А.А Агалаков и А.Е.Тропин. Поздравляем!!!

... Читать дальше » )?-->

3 марта в г. Белово проходило Первнство г. Белово по Киокусинкай. Всего приняло участие 420 спортсмена. Команда г. Гурьевска представляли 15 человек. Поздравляем наших спортсменов с наградами 1 место - Дмитриева Василиса, Максак Дарья, 2 место - Михеева Евангелина, Хомова Мария, ... Читать дальше »

2 марта 2024 года состоялись  региональные  соревнования по лыжным гонкам памяти В. Лепнюка  в г. Топки. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из 23 команд. Команду г. Гурьевска представляли 11 человек.  В возрастной категории юноши  2008-2009 г.р. Синкин Кирилл завоевал 3 место.  В расширенном подиуме Фарапонова Снежана заняла 5 место. По итогам команда Гурьевска заняла 4 место, проиграв 24 очка команде из г. Полысаево.

... Читать дальше »

4 февраля в г. Кемерово состоялись городские соревнования по спортивному ориентированию. Всего в соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 7 территорий Кузбасса. Обучающиеся СШ им Б.В. Непомнящего показали достойные результаты. Лашин Максим- 2 место, Стрелков Тимофей- 3 место. Тренируют спортсменов А.Е.Стрелков и В.А Безматерных.
Молодцы!!! Так держать!!!

С 1 по 4 февраля в Кемерово прошло первенство Кемеровской области по лыжным гонкам. Спортсмены спортивная школа им. Б. В. Непомнящего в количестве 6 человек представили нашу территорию. Данные соревнования были отборочными на первенство России и на межрегиональные соревнования "проект на лыжи". По итогам соревнований Синкин Кирилл на дистанции 5 км. занял 2 место и вошёл в состав сборной команды Кузбасса для участия в первенстве России в г. Сыктывкар с 14 по 17 февраля. Так же, 3 спортсмена отобрались на межрегиональные соревнования по итогам 3 дней: Фарапонова Снежана, Хасая Валерия( тренер- Агалаков А. А.) и Синкин Кирилл(Тропин А. Е.) и будут представлять Кузбасс в конце февраля на соревнованиях.
Поздравляем спортсменов и их тренеров и пожелаем дальнейших успехов!

27 января в п.Трудармейка состоялись региональные соревнования по лыжным гонкам среди лиц средних и старших возрастных групп населения Кузбасса.  Всего в соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов.  Тренер-преподаватель Алексей Юрьевич преодолел дистанцию 10 км классическим стилем и завоевал серебряную медаль соревнований. Родитель нашего воспитанника, выпускник СШ- Баранцов Сергей в своей возрастной группе занял 4 место. Поздравляем и  желаем дальнейших успехов!

03-05 января в г. Кемерово прошли Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер". В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов из Кузбасса и Томска. По итогам 3-х стартов Лашин Максим вошел в 5 лучших спортсменов, в возрастной категории - Юноши до 18 лет. Тренирутся спортсмен у Стрелкова А.Е.

2-3 декабря в г. Иркутске состоялись Всероссийские соревнования по киокусинкай "Восточный рубеж". В соревнованиях приняло участие более 550 сильнейших спортсменов из 25 регионов.
Воспитанники СШ им. Б.В. Непомнящего показали достойные результаты. В дисциплине "Ката" 12-13 лет Полуэктова Полина - 3 место. В дисциплине "Кумите" 14-15 лет весовая категория до 55 кг Ворончихина Снежанна - 1 место, выполнила норматив КМС. Поздравляем спортсменов и их тренеров - А.А. Малютина и Е.А. Дубасова с успешным выступлением на соревнованиях.