Главная » 2023 » Июнь » 05

4 июня в г. Белово состоялся Кубок Кузбасса по спортивному ориентированию на  дистанции "Кросс- спринт". Всего в соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 10 территорий Кузбасса. 3 воспитанника СШ под руководством Стрелкова А.Е. приняли участие в Кубке. По итогам соревнований Шкляева Софья завоевала 2 место. Остальные спортсмены в 5 сильнейших ориентировщиков.

Прикрепления:
Категория: Соревнования | Просмотров: 46 | Добавил: elena | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

4 июня состоялось первенство г. Полысаево по лыжероллерам.  В первенстве приняло участие около 70 спортсменов. Обучающиеся СШ в количестве 4 человек под руководством Агалакова А.А. приняли участие в соревнованиях. В программе соревнований дистанция фристайл+2км. Воспитанники СШ вошли в 5 сильнейших спортсменов.

... Читать дальше » )?-->

3 июня в г. Кемерово состоялся 2 этап Кубка парков по спортивному ориентированию. Всего в соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 10 территорий Кузбасса. Обучающиеся СШ им. Б.В.Непомнящего под руководством тренера-преподавателя Стрелкова А.Е. приняли участие в соревнованиях.  Тренер-преподаватель Стрелков А.Е. принял участие в соревнованиях ещё и в качестве спортсмена и завоевал 2 место. Обучающиеся СШ заняли 4 и 5 места.