Главная » 2021 » Август » 24
... Читать дальше » )?-->

С 17 по 22 августа 2021 года  в д. Подъяково,  состоялись Областные соревнования по спортивному ориентированию «Виват Кузбасс».  В соревнованиях  участие приняло 12 команд.  Участникам необходимо было преодолеть несколько дистанций. На дистанции кросс-спринт  в своих возрастных группах победителем стал – Авдеев Богдан,  призерами – Кириллов Данила, Артемьев Артем, Ефимова Елена. Дистанция кросс-классика – победители  Авдеев Богдан, Аксенов Максим, Губинская Анна,  призеры – Кириллов Данила, Шкуратова Анастасия, Ефимова Елена. Дистанция кросс-выбор победитель – Авдеев Богдан, призеры -  Кириллов Данила, Аксенов Максим, Ефимова Елена, Степанова Анастасия. По итогам соревнований команда спортивной шко ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Соревнования | Просмотров: 163 | Добавил: elena | Дата: 24.08.2021 | Комментарии (0)

21-22 августа в рамках летнего Первенства Кузбасса среди лыжников-гонщиков в п.г.т. Зеленогорский Крапивинского района состоялся кросс и соревнования по лыжероллерам. Более 100 участников со всего Кузбасса приняли участие. Высокая конкуренция в первый день (кросс) не позволила нашим спортсменам попасть в призы, но во второй день мы были на пьедестале. Ильин Роман занял 2 место, уступил лидеру 14 секунд на дистанции 10км,  Яцук Ярослав проиграв Роману около 30секунд  занял 6 место среди 50 спортсменов. Поздравляем с выступлением!