Главная » 2019 » Февраль » 13

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт», посвященные 76-летию Кемеровской области

10 февраля в г. Белово занимающиеся «Спортивной школы им. Б.В. Непомнящего» ГМР участвовали в открытых городских соревнованиях по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт» в составе 17 человек. Всего в соревнованиях приняло участие 80 спортсменов из г. Белово, Новый Каракан и г. Гурьевска. В своих возрастных группах бронзовыми призерами стали Авдеев Богдан и Нигадов Станислав.

Призеры награждены грамотами и медалями.

Прикрепления:
Категория: Соревнования | Просмотров: 278 | Добавил: elena | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

«Зональные соревнования (Первенство Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа) по Киокусинкай»

С 8 по 10 февраля в г. Новосибирске состоялись Зональные соревнования (Первенство Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа) по Киокусинкай. Занимающиеся спортивной школы в составе пяти человек представляли Гурьевский муниципальный район. В своих возрастных категориях Бангиев Рустам стал победителем, Печеркин Иван занял второе место, Комисаров Егор – третье место.

Победители и призеры награждены дипломом, медалью и кубком.

... Читать дальше » )?-->

«Открытое первенство по Киокусинкай (кумитэ)

«Кузнецкий медвежонок»

3 февраля в г. Новокузнецке занимающиеся «Спортивной школы им. Б.В. Непомнящего» ГМР в составе 7 человек, принимали участие в Открытом первенстве по Киокусинкай дисциплина кумитэ «Кузнецкий медвежонок».

В своих возрастных категориях призерами стали: Сергеева Дарья - второе место, третье место – Бутов Данил, Тарасов Илья, Бугачевский Александр.

Победители и призеры награждены дипломами, медалью ... Читать дальше »