Главная » 2024 » Апрель » 1 » 01.04.2024 Гонка мужества
08:59
01.04.2024 Гонка мужества

29.03.2024 г. на территории МБУ ДО «СШ им. Б.В. Непомнящего» состоялось XIII первенство СШ по лыжным гонкам «Гонка мужества», «Закрытие зимнего сезона». В соревнованиях приняло участие более 180 спортсменов из г. Гурьевска, г. Новокузнецка, г. Полысаево, г. Белово и г. Новосибирска. На соревнованиях присутствовала мама Евгении Буртасовой, Оксана Павловна.  Спортсменам необходимо было преодолеть дистанцию свободным стилем (1 км, 3 км, 5 км, 10 км и 15 км) согласно, своих возрастных групп.  В возрастной группе самых юных участников соревнований 2016 г.р. и моложе, на дистанции 1 км – Ковалев Тихон и Пашкова Ульяна завоевали 2 место, Круцкий Константин – 3 место. Тренирует юных спортсменов А.Ю. Антипов. В своих возрастных группах – победу одержали Баранцов Никита, Хасая Валерия, 2 место завоевала Фарапонова Снежана (тренер-преподаватель А.А. Агалаков). 2 место - Иванова Юлия, 3 место - Невоструев Артем и Тропин Виталий (тренер-преподаватель А.Е. Тропин).  Победители и призеры соревнований награждены медалью, грамотой. За 4 место спортсмены поощрены сладким подарком. На церемонии закрытия соревнований, была организована лотерея спортивных подарков, предоставленных Евгенией Буртасовой. Для всех спортсменов, гостей был организован чай со сладостями.

Категория: Соревнования проводимые СШ | Просмотров: 15 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0