Главная » 2013 » Март » 11 » XXX Кузбасский лыжный марафон по лыжным гонкам, посвященного памяти тренера Г.М. Беляева
13:34

3 марта  2013 г. в г. Лененск-Кузнецке воспитанники ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего участвовали  в    XXX  Кузбасском лыжном марафоне по лыжным гонкам, посвященного памяти тренера  Г.М. Беляева.

В этот день был  дождь, но, несмотря на эти трудности, все участники дошли до финиша. В соревнованиях  приняло участие более 200 спортсменов.

На дистанции 50 км   Дикарев Алексей занял  одиннадцатое место,  Старцев Александр проиграв, ему 10 минут был двенадцатым, тренер-преподаватель А.Е. Тропин.

На дистанции 30 км Хасая Дарико завоевала второе место, Тренер-преподаватель А.Е. Тропин.  На дистанции 15 км   в своей возрастной группе абсолютным чемпионом был Федосенко Алексей, тренер-преподаватель А.Е. Тропин. На дистанции 10 км  серебренным призерам стал  Пархоиенко Евгений, тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко, проиграв победителю КМС из г. Киселевска 30 секунд.

Просмотров: 456 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0