Главная » 2018 » Июнь » 20 » с 16 по 19.06.2018 летний экзамен Каратистов
14:02
с 16 по 19.06.2018 летний экзамен Каратистов

С 16 по 19.06.2018 проходили учебно-тренировочные сборы организованные Кемеровской областной федерацией Киокусинкай каратэ под руководством Колкотина Святослава Борисовича. Сборы состоялись на базе санатория «Сибирская Здравница». Принимали участие 187 спортсменов из разных городов Кемеровской, Новосибирской области и республики Казахстан. От нашего учреждения принимали участие 18 человек.

В программе сборов были технические, функциональные тренировки, футбол среди сборных команд городов, спортивно-массовое мероприятие «Толчун», а так же кросс на  разные дистанции.

В кроссе в младшей возрастной группе до 12 лет  -1 место Сидоров Никита;

- в средней возрастной группе 12-16 лет - 1 место Долгих Егор, 2 место Хохлов Григорий;

- в старшей возрастной группе 16 и старше лет - 1 место занял Дубасов Евгений, 2 место Терешин Николай, 3 место Тарасов Максим. Все спортсмены Гурьевского района.

В соревнованиях «Толчун» спортсмены состязались в ловкости и в силе, где необходимо было вытолкнуть противника за круг. Тарасов Максим занял второе место, а Терешин Николай занял третье место.

В соревнованиях по футболу команда Гурьевского района заняла второе место.

Последний день сборов проходил в формате экзамена, успешно аттестовались 12 спортсменов Гурьевского района.

Данных спортсменов принимающих участие в тренировочных сборах, подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ: Малютин А.А., Тропин А.Е., Дубасов Е.А.

Поздравляем с успешной сдачей экзамена!!!!!!

Категория: Аттестационные сборы, учебно-тренировочные сборы | Просмотров: 291 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0