Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Праздник Первого снега
10:53
Праздник Первого снега

26 октября 2014 г. в  МБОУ ДОД «ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего» состоялось награждение победителей по итогам «Летнего кубка 2014». Зал красочно оформлен. Зрителей собралось более 120 человек.

На празднике присутствовали почетные гости:   выпускники, родители обучающихся спортивной школы.

Этот  праздник проходил в рамках акции «Мы против наркотиков».

«Летний Кубок 2014» состоял из трех этапов: кросс, посвященный памяти Нины Григорьевны Коровкиной, открытое первенство по ОФП, открытое первенство по СФП кросс с имитацией.

Победители и призеры в своих возрастных группах, награждены грамотой, памятными кубками и медалями.

Ребят тренирует А.Е. Тропин

Среди девушек в этой же возрастной группе победительницей стала Федорова Мария (тренер-преподаватель А.Е. Тропин);

Второе место – Попова Анастасия (тренер-преподаватель А.Е. Тропин);

Третье место завоевала Пантюхина Юлия (тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева).

В возрастной группе 2001 - 2002 г.р.

Первое место – Жолобов Вячеслав (тренер-преподаватель А.Е. Тропин)

Второе  место – Орлов Даниил (тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко)

Третье  место -  Виблый Данил (тренер-преподаватель Ю.С. Пантюхин)

Среди девушек первое место – Тычкина Алена (тренер-преподаватель

А.Е. Тропин),

Второе  место – Бондаренко Евгения (тренер-преподаватель Ю.С. Пантюхин),

Третье  место -  Тагиева Айсель (тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева).

Возрастная группа 2003-2004 г.р.

Первое место –  Яцук Эльдар (тренер-преподаватель А.Е. Тропин),

Второе  место -  Ерофеев Кирилл (тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко),

Третье  место – Морозов Андрей (тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко).

Среди девочек, чемпионкой стала Антонова Ксения (тренер-преподаватель Ю.С. Пантюхин),

Второе  место – Бондаренко Виктория(тренер-преподаватель Ю.С. Пантюхин),

Третье  место – Бабанина Ксения (тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева).

Возрастная группа 2005 г.р. и моложе

Первое место – Яцук Ярослав (тренер-преподаватель А.Е. Тропин),

Второе  место – Кудрин Данил (тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева),

Третье  место – Ильин Роман (тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева).

Среди девочек, чемпионкой стала Душкина Валерия (тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева),

Второе  место – Рейдель Анастасия (тренер-преподаватель Ю.С. Пантюхин),

Третье  место – Савичева Екатерина (тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева).

Возрастная группа 1983-1996 г.р.

Первое место – Дикарев Алексей (тренер-преподаватель А.Е. Тропин),

Второе  место – Федосенко Алексей (тренер-преподаватель А.Е. Тропин)

Среди девушек чемпионка – Хасая Дарико (тренер-преподаватель А.Е. Тропин).

Возрастная группа 1964-1982 г.р.

Среди мужчин победителем стал Баранцов Сергей (г. Гурьевск).

Среди женщин абсолютная победительница стала  Кузнецова Татьяна

(г. Гурьевск).

Также принимали в Летнем кубке и ветераны спорта. Среди мужчин победителем стал Шалаев Юрий, вторым стал – Бажайкин Николай.

Среди женщин чемпионкой - Жукова Людмила.

Для всех призеров, победителей, родителей и гостей праздника от выпускницы спортивной школы Татьяны Кузнецовой и обучающихся ДЮСШ были  подарены номера художественной самодеятельности.

Победители и призеры награждены памятным кубком, медалью и грамотой. Призы предоставлены  МБОУ ДОД «ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего» директор А.Е. Тропин.

После завершения церемонии награждения победителей «Летнего кубка 2014 г.» для обучающихся ДЮСШ состоялся спортивный праздник «Первый снег».  В программе,  которой ребятам предстояло поучаствовать в футболе, пионерболе, дартсе,    веселых стартах, летнем биатлоне, для самых маленьких организован был конкурс загадок и рисунков на тему «Осень». В течение дня ребята активно участвовали во всех спортивных мероприятиях. Победители  и призеры спортивных состязаний были награждены сладкими призами. Затем состоялся традиционный обед, приготовленный на костре. Ребята пообедали и продолжили состязания. В завершении праздника ребята проводили осень и встретили зиму запуском китайских фонариков. Все ребята остались довольные этим праздником.