Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » "Первый снег"
08:29
"Первый снег"
«Первый снег»
 
     30 октября 2011года в «ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего» состоялся традиционный праздник «Первый снег». Обучающиеся с инициативой, с большой ответственностью подошли к подготовке и проведению праздника - разработка сценария дня, оформление зала, формирование команд для участия в состязаниях, номера художественной самодеятельности.
     Праздник начался с торжественной линейки, где ведущие поприветствовали всех участников. Персонаж – «заблудившийся лыжник» в шуточной форме рассказал весь ход мероприятий на весь день, подняв ребятам настроение.
     В 11.00 часов начались соревнования по футболу, веселым стартам, пионерболу.
     После этих соревнований, ребят ждал вкусный обед: гречневая каша, приготовленная на костре, винегрет, сладкий чай со свежими пряниками. Пряники были предоставлены генеральным директором ОАО «Гурьевский пищекомбинат» и выпускником школы О.С. Макшовым.
    «Наевшись от пуза», отдохнув и набравшись сил, ребята снова приступили к участию в спортивных состязаниях: шашки, карты, настольный теннис, дартс, и завершающим этапом спортивных состязаний – всеми любимый биатлон.     
     Победители и призеры награждены сладкими призами. По окончанию праздника, был вручен дополнительный приз каждой команде – торт.
      Праздник завершился сожжением чучела, символизирующим уходящую осень и начало зимнего сезона.
 
Совет Старейшин
 
Просмотров: 526 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: