Главная » 2014 » Февраль » 18 » Первенство Гурьевского района по лыжным гонкам памяти тренера А.Н. Ушакова
13:42
Первенство Гурьевского района по лыжным гонкам памяти тренера А.Н. Ушакова

15 февраля 2014 года на базе  ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего проходило первенство Гурьевского района по лыжным гонкам памяти тренера Андрея Николаевича Ушакова на призы Дениса Сергеевича Яцука.

Андрей Николаевич пришел заниматься в спортивную школу еще в пятом классе, и сразу же отличился от всех своих сверстников большим трудолюбием и упорством.

Активно принимал участие в областных, зональных соревнованиях, где показывал высокие спортивные результаты.

Благодаря этому он стал двукратным чемпионом Кузбасса и в 1998 году выполнил норматив КМС.

Успешно окончив университет, в 2003 году Андрей Николаевич приехал работать в родную спортивную школу.

Тренировал детей с большим энтузиазмом, умело и творчески подходил к своей работе.

И в память об этом светлом человеке уже несколько лет мы проводим соревнования по лыжным гонкам, на призы выпускника спортивной школы,  Дениса Сергеевича Яцука.

В соревнованиях приняло более 100 участников.

В своих возрастных группах победителями стали: Дрюпин Дима, Медведев Назар, Логунов Антон, Дробяз Александр,  тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко, Лебедева Алена, тренер-преподаватель Ю.С. Пантюхин,  Никонова Кристина, Тычкина Алена, тренер-преподаватель С.В. Надуткин, Еловский Антон, тренер-преподаватель А.Е. Тропин, Бондаренко Виктория тренер-преподаватель Ю.Н. Соколова.

Второе место завоевали Молоканов Семен, Глазков Михаил, Яцук Эльдар, Дрюпин Максим, тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко, Федосенко Алексей, Федорова Мария, тренер-преподаватель А.Е. Тропин, Антонова Ксения, тренер-преподаватель Ю.Н. Соколова, Рябикова Анна, тренер-преподаватель Ю.С. Пантюхин, Бабанина Ксения, тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева.

И третье место - Кириллов Стас, Морозов Андрей, Зайцев Дмитрий, Павлов Роман, тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко, Багаева Луиза, тренер-преподаватель С.В. Надуткин,  Жуков Иван,  Бондаренко Евгения, Полушкина Полина, тренер-преподаватель Ю.Н. Соколова.

В старшей возрастной группе и среди ветеранов: победителями стали -  Хасая Дарико, Дикарев Алексей, Кузницова Татьяна, Баранцов Сергей, Шулимова Ольга, Иванов Юрий. Второе место завоевали - Алексеева Наталья, Мазур Арсений, Лушников Алексей, Жукова Людмила, Короткевич Сергей, и третье место - Малеванова Людмила, Жуков Виктор.

Победители и призеры   награждены грамотой и ценными призами. Призы предоставил Д.С. Яцук.

Просмотров: 503 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0