Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Открытое первенство «ДЮСШ им.Б.В. Непомнящего» по СФП
11:19
Открытое первенство «ДЮСШ им.Б.В. Непомнящего» по СФП
Открытое первенство «ДЮСШ им.Б.В. Непомнящего» по СФП (кросс с имитацией).

16 октября 2011г на базе «ДЮСШ им.Б.В. Непомнящего» прошли соревнования по специальной физической подготовке (СФП), на которых приняли участие 82 спортсмена не только нашей школы, а также гости городов: Белово, Инской, Полысаево.
    Спортсменам необходимо было не только преодолеть дистанцию за короткое время, но при этом продемонстрировать навыки специальной подготовки лыжника-гонщика (имитация ходов с лыжными палками в подъем).
    Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Кривенко Арина, Абросимова Лиза, Дороганова Дарья, Лебедева Алена – тренирует девчат Ю.С. Пантюхин. Рачеева Кира также стала победителем в своей возрастной группе, тренер-преподаватель С.В. Надуткин. Хасая Дарико, Дикарев Алексей, Федосенко Алексей, Еловский Антон – тренер-преподаватель А.Е. Тропин. Обучающиеся В.Г. Тимошенко Логунов Антон, Пархоменко Евгений, Молоканов Семен, Чеботарев Кирилл, также поднялись на пьедестал почета.
     Победители и призеры в своих возрастных группах были награждены медалями и грамотами.
    Хочется отметить, что на соревнованиях также присутствовали и родители спортсменов, а это так важно для ребенка чувствовать поддержку близких ему людей.