Главная » 2015 » Октябрь » 16 » Открытое личное первенство ДЮСШ по СФП, среди лыжников-гонщиков, III этап Летнего кубка
13:14

11октября  2015 г.  на базе ДЮСШ им. Б.В.Непомнящего состоялось «Открытое личное первенство ДЮСШ по специальной физической подготовке, среди лыжников-гонщиков, III  этап «Летнего Кубка».

В соревновании  приняло участие 193 спортсмена, также приняли участие и гости городов: Белово, Полысаево, Инской,  Кемерово и Прокопьевск.

Ребята  на старт вышли с приподнятым настроением,  с большой ответственностью подошли к соревнованию, с  трепетом ждали своего стартового момента.

Спортсменам необходимо было преодолеть подъемы с использованием прыжковой имитации, что требует специальной физической подготовки.

Вот и определились сильнейшие лыжники III этапа «Летнего Кубка Года».

Победителями стали -  Яцук Эльдар, Федорова Мария, Хасая Дарико, тренер-преподаватель А.Е. Тропин, Медведев Назар, тренер-преподаватель В.Г. Тимошенко, Хвастунова Дарья, тренер-преподаватель Ю.Н. Соколова.

Серебряными призерами - Никонова Кристина,  Савенков Сергей, Демин Дмитрий, тренер-преподаватель А.Е. Тропин, Жуков Иван, тренер-преподаватель Ю.Н. Соколова, Аксючиц Дарья, тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева.

Бронзовыми призеры - Королева Ксения,  тренер-преподаватель Н.Г. Алексеева, Тропина Настя, тренер-преподаватель А.Е. Тропин.

В возрастной группе 1964 и старше, у мужчин чемпионом стал Шалаев Юрий (г. Гурьевск), II место занял Бажайкин Николай (г. Гурьевск).

У женщин, чемпионкой стала Жукова Людмила , второе место Шулимова Ольга (г. Гурьевск).

Победители и призеры в своих возрастных группах награждены грамотами и сладкими призами.

Хочется поблагодарить, тех родителей, бабушек, дедушек, кто пришел поболеть за своего ребенка и насладится природой осеннего леса.