Главная » 2014 » Март » 24 » IX соревнования по лыжным гонкам памяти тренера ДЮСШ П.И. Нетаева на кубок Главы Гурьевского муниципального района
10:27

14 марта 2014г  на базе ДЮСШ им. Б.В. Непомнящего среди образовательных учреждений Гурьевского района состоялись

«IX соревнования по лыжным гонкам памяти тренера ДЮСШ  П.И. Нетаева на кубок Главы Гурьевского муниципального района».

По инициативе выпускников спортивной школы были организованы соревнования памяти П.И. Нетаева - тренера спортивной школы.

Это был человек, который много лет добросовестно работал и развивал способности у детей заниматься любимым делом, смог привить любовь к регулярным занятиям лыжного спорта и стремиться к совершенству. Он выпустил не один десяток воспитанников, которым спорт помог определиться в жизни – Шильников Сергей, Крысов Николай, Новичкова Татьяна,  Хмелевцев Виталий и много других.

Так же на соревнованиях присутствовали почетные гости, Жена Петра Ильича – Валентина Степановна и дочь Ольга Петровна.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 12 образовательных учреждений.

В личном зачете среди городских школ победителями и призерами стали: Дрюпин Максим, Дрюпин Дмитрий, Логунов Антон, Багаева Луиза, Лебедева Алена,  Федорова Мария.

Среди сельских школ –  Агафонов Дмитрий, Ильиных Егор, Пенкин Станислав, Петухова Любовь, Филимоненко Дарья, Бржецкая Анастаия.

В общекомандном зачете I место заняла CОШ №11, II место – СОШ №10 и III место СОШ №5.

Среди сельских школ  I место заняла Малосалаирская СОШ, II место заняла Урская СОШ, и III место заняла Горскинская СОШ.

Победители в командном зачете получили Кубки от Главы Гурьевского муниципального района, призеры в личном зачете награждены ценными призами.