Главная » 2020 » Март » 2 » 29.02.2020 г. XV соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений ГМР памяти тренера-преподавателя ДЮСШ П.И. Нетаева
09:51

29 февраля 2020 года на территории спортивной школы проходили  XV  соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений ГМР памяти тренера-преподавателя ДЮСШ П.И. Нетаева. Соревнования по лыжным гонкам проводятся в знаменательный для России год 75-летие Великой Победы и подвигу советских лыжных батальонов во время Великой Отечественной войны, в рамках проведения акции «Лыжня памяти».В соревнованиях приняло участие одиннадцать общеобразовательных школ. На соревновании присутствовали почетные гости: вдова Петра Ильича – Валентина Степановна, внучка Анна, заместитель главы Гурьевского муниципального района по социальным вопросам О.В. Темникова, Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гурьевского муниципального района Т.С. Каргополова, выпускники спортивной школы. В командном зачете среди юношей городских школ победителями стали МАОУ «СОШ № 11», второе место – МБОУ «СОШ № 5», третье место заняли юноши из МБОУ «СОШ № 25». В командном зачете среди девушек победителями стали МБОУ «СОШ № 5», второе место – МБОУ « ООШ № 10» и третье место завоевали команда девушек МАОУ «СОШ № 11» .  В общекомандном зачете среди городских школ первое место заняла команда МБОУ «СОШ № 5», второе место – МАОУ «СОШ № 11», третье место – МБОУ «ООШ № 10». В командном зачете среди юношей сельских школ победителями стали  МБОУ «Малосалаирская СОШ», второе место – МБОУ «Новопестеревская ООШ», третье место команда юношей МБОУ « Урская СОШ». В командном зачете среди девушек победителями стали МБОУ «Сосновская СОШ», второе место - МБОУ «Новопестеревская ООШ», третье место – МБОУ «Малосалаирская СОШ». В общекомандном зачете среди сельских школ первое место заняла команда МБОУ «Малосалаирская СОШ», второе место - МБОУ «Новопестеревская ООШ», третье место - МБОУ «Сосновская СОШ. Победители и призеры награждены медалями и грамотой. В общекомандном зачете победители и призеры награждены кубком и дипломом.

Категория: Соревнования | Просмотров: 200 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0