Главная » 2021 » Март » 2 » 26.02.2021 16-е соревнования по лыжным гонкам, памяти тренера П.И. Нетаева
10:51
26.02.2021 16-е соревнования по лыжным гонкам, памяти тренера П.И. Нетаева

25 февраля 2021 года на территории спортивной школы проходили  XVI  соревнования по лыжным гонкам среди образовательных учреждений ГМО памяти тренера-преподавателя ДЮСШ П.И. Нетаева.  В соревнованиях приняло участие одиннадцать общеобразовательных школ. На соревновании присутствовали почетные гости: вдова Петра Ильича – Валентина Степановна, начальник управления образования А.В. Синкина, Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гурьевского муниципального округа Т.С. Каргополова, руководитель территориальной территории г. Салаира Е.Н. Естифеев,  выпускники спортивной школы.  В командном зачете среди юношей городских школ победителями стали МАОУ «СОШ № 11», второе место – МБОУ «ООШ № 10», третье место заняли юноши из МБОУ «СОШ № 5». В командном зачете среди девушек победителями стали МБОУ «ООШ № 10», второе место – МАОУ « СОШ № 11» и третье место завоевали команда девушек МБОУ «СОШ № 5» .  В общекомандном зачете среди городских школ первое место заняла команда МАОУ «СОШ № 11», второе место – МБОУ «ООШ № 10», третье место – МБОУ «СОШ № 5». В командном зачете среди юношей сельских школ победителями стали  МБОУ «Малосалаирская СОШ», второе место – МБОУ «Сосновская СОШ», третье место команда юношей МБОУ «Новопестеревская ООШ». В командном зачете среди девушек победителями стали МБОУ «Сосновская СОШ», второе место - МБОУ «Новопестеревская ООШ», третье место – МБОУ Малосалаирская СОШ».     В общекомандном зачете среди сельских школ первое место заняла команда МБОУ «Сосновская СОШ, второе место - МБОУ «Малосалаирская СОШ», третье место - МБОУ «Новопестеревская ООШ». Победители и призеры награждены медалями и грамотой. В общекомандном зачете победители и призеры награждены кубком и дипломом.

Категория: Соревнования проводимые СШ | Просмотров: 115 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0