Главная » 2021 » Июль » 22 » 22.07.2021 Проект "Активное лето-залог здоровья"
09:54
22.07.2021 Проект "Активное лето-залог здоровья"

В целях реализации проекта «Активное лето-залог здоровья» на территории спортивной школы  20 июля 2021 года, командой проекта  организована и проведена профилактическая беседа с целью профилактики   правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних  совместно с инспектором  по делам несовершеннолетних  Агеевой М.В.  В данной беседе принимали участие дети  школьного возраста 7-15 лет. В разговоре  с  детьми  Агеева М.В.  затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления  среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков»,  «Здоровый образ жизни, безопасность».
         В своей беседе инспектор коснулась  вопросов ответственности за совершение таких преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность, какие наказания применяются за совершение  тех или иных  правонарушений. Было обращено особое внимание о вреде употребления спиртных напитков, табака, других вредных веществ.      
       В разговоре с детьми инспектор ПДН рассказала о том,  как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья, а также ответственности  за сохранность личных вещей. Инспектор Агеева М.В.  рекомендовала соблюдать: правила поведения на улице, в общественных местах. Ребята с большим вниманием слушали инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.

    

Категория: Объявление | Просмотров: 129 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: